Полет и прибытие

ИНФОРМАЦИЯ:

Существует английский журнал (METRO), публикующий списки музыкальных и художественных событий, еще лучше, раз в две недели свободный Журнал BK. Они оба предлагают ежедневные списки культурных событий и развлекательных мероприятий.

ТАТ также будет предоставлять сведения о расписании.Управление по туризму Таиланда предоставляет карты области, брошюры по достопримечательностям, и другую информацию о турах, столовых, жилье и магазинах. Все ТАТ информационные центры работают семь дней в неделю с 08:30 до 16:30 часов.

Управление по туризму Таиланда
Адрес: 1600 Новый Phetburi Road, Makkasan, Rajatevee, Бангкок 10310.
Телефон: +66 2250 5500 (120 автоматических линий)

ПРИБЫТИЕ:

Бангкок имеет два больших аэропорта, три автобусных терминала, различные железнодорожные станции, имеет хорошую сеть автомобильных, железнодорожных и воздушных сообщений.

По воздуху:

Бангкок является главным центром авиа перевозок в Азии, на самом деле, большинство людей, прибывающих в Таиланд приезжают по воздуху. Бангкок в настоящее время имеет два аэропорта,  Дон Муанг(Don Mueang) Международный аэропорт и современный международный аэропорт Суварнабхуми(Suvarnabhumi). Более 100 авиакомпаний производят регулярные рейсы в эти аэропорты. По прибытию в международный аэропорт Бангкока, гражданам большинства стран будет выдана 30-дневная туристическая виза. Лучше всего, проверить визовые требования заранее, чтобы быть уверенным в возможных проблемах.

Время полета из-за рубежа:

Откуда
Куда
Время в пути
Европа 12 часов 16 часов
Австралия 9 часов 12 часов
Запад USA 16 часов 21 часов
Восток USA 22 часов с пересадкой на Западном побережье США 24 часов с пересадкой в Европе

 

Железные дороги:

Бангкок является железнодорожным центром Таиланда; тайские железнодорожные сети хорошо организованы, Государственные железные дороги Таиланда в Бангкоке соединяется с другими крупными городами страны, такие, как Ayuthaya, Phitsanoluk (для Сукотай), Паттайя, Канчанабури, и Сурат Тани, и с другими странами, включая Сингапур, Куала-Лумпур и других городов в Малайзии. Путешествие на поезде в Таиланде очень популярно среди туристов. Вагоны первого и второго класса вполне комфортны.

Автобусы:

Бангкок является центром разветвленной сети автобусов в Таиланде, практически во все провинции можно добраться отсюда. Есть много дешевых автобусов дальнего следования которые отходят из Бангкока почти каждый час. С Пенанг, Баттерворта и Куала-Лумпур в Малайзии, Вьентьян в Лаосе или Пномпень в Камбодже. Есть туроператоры предлагающие автобусные билеты в Бангкок.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите Bangkok Mass Transit Authority

Корабли:

Суда, заходящих в Бангкоке останавливаются в  Лаем Чабанг, город в провинции Чонбури, примерно в 90 минутах езды к югу-востоку от Бангкока и в 25 километрах к северу от Паттайи. Круизные суда, такие как RMS Queen Elizabeth 2 или MS жемчужина Скандинавии периодически посещают Паттайю.

Автомобили:

Если Вы искатель приключений, вы можете арендовать автомобиль или грузовик и передвигаться Бангкоке. Автомобильные компании по аренде в Бангкоке включают в себя:

Company
Telephone
Avis +1 800 831 2847
Budget +1 800 527 0700
Hertz +1 800 654 3131
National 089/133-6126
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.