Ночная жизнь и развлечения в Бангкоке

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ В БАНГКОКЕ

 

В Бангкоке имеется удивительная ночная жизнь и она предлагает времяпрепровождение на любой вкус; город полон дискотек, баров, отличных ресторанов, клубов живой музыки, караоке баров, минипивоварен, баров, массажных салонов, ночных клубов и
  Развлечения
Ночная жизнь
Культурные мероприятия

культурных событий почти для любого посетителя. Ночная жизнь Бангкока бывает дикой и шумной, но в то же время может быть расслабленной, безопасной, приятной и очень веселой. В Бангкоке всегда что-то происходит.

В таиландских барах обычно предлагают только напитки и закуски в то же время в пабах предлагают готовую пищу в дополнение к разнообразным напиткам.

Большинство развлекательных мест открыты весь день и до поздней ночи. Большинство ресторанов, баров и клубов обычно закрываются в 1:00 утра, в некоторых специальных местах есть места которые остаются открытыми до 2:00 утра, однако можно найти места где удалось избежать закрытия до 6:00 утра или 7:00 утра например, в нижней Sukhumvit.

Дресс-код не является каким то обязательным условием, хотя в некоторых ночных клубах, есть определенные требования к внешнему виду посетителей, иногда есть вступительный взнос перед входом в заведение, но он обычно включает один или два напитка, вы должны иметь при себе паспорт для рейдов полиции которые не являются редкостью. С февраля 2008 года запрещено курение во всех ресторанах, барах и ночных клубах, вам, возможно, придется заплатить штраф, если вас поймали за курением.

Si Lom является одним из главных районов Бангкока, он является родиной знаменитого гоу-гоу баров Патпонг (известный как сердце секс-индустрии в Бангкоке) и большим количеством заведений общественного питания на любой вкус, вы найдете тематические пабы, такие как гей или лесбийские бары, клубы с живыми группами и многое другое. Ниже Sukhumvit также имеет бары сопоставимые с барами на Патпонг, особенно на Nana Entertainment Plaza (Soi 4, через Nana hotel) и Сой Ковбой (между Soi  21 и Soi 23).

На Khao San Road находятся некоторые из самых дешевых пабов и баров в Бангкоке, стоит посмотреть на несколько микроавтобусов Volkswagen которые переделаны в мобильный бар. Области Sukhumvit содержит также яркие сцены, это ориентировано как на туристов, так и светских тайцев. Для тайцев некоторые из самых популярных мест это Q-Bar и Bed Supperclub в Sukhumvit Soi 11-road. Большинство всех этих мест на самом деле находятся либо вблизи Si Lom-road, на Sukhumvit Road либо между Siam Square.

Тхонг Ло (Sukhumvit Soi 55), дорога известна своими барами, кафе, караоке и другими ночными клубами, Есть много японских баров что также является важным для международных туристов.

Большинство тайцев предпочитают собираться вокруг бара Ratchadaphisek.

Также стоит посетить Royal City авеню или RCA, большая площадь развлечений в Бангкоке, она содержит большое количество баров, дискотек, ночных клубов и пабов с живой музыкой. На Royal City улице также расположены кинотеатры, картинг гоночный трек и рестораны

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.